Загрузка...
Вверх
Главная →  Полезная информация →  Статьи →  Интересно

Недорогие двуспальные кровати на портале Алеана-Мебель


Недорогие двуспальные кровати на портале Алеана-Мебель

Двуспальная кровать – это, наверное, первая совместная покупка молодоженов, то, с чего они начинают создавать свое жилище. В нашей стране раздельный сон супругов не является стандартом и общепринятой тенденцией, скорее, наоборот, считается, что брак укрепляет именно совместный сон. Он позволяет паре быстрее притереться друг к другу, объединяет и укрепляет отношения.

Все, что нужно для комфортного совместного сна – удобная, функциональная и красивая двуспальная кровать. Размеры двухспалок, предназначенных для совместного сна, которые можно отнести к комфортным – это 160, 180, 200 см. Длина – 200 см. Все, что меньше по ширине – относится к полутораспальным кроватям, спать на них вдвоем тесно.

Как выбрать супружескую двуспальную кровать?

Наиболее предпочтительный материал – массив дерева. Это красиво, экологично и долговечно. Если кровать сделана из хорошей древесины и достойна по качеству, можно выбрать конструкцию на ножках. Она будет устойчивой и прочной. Более бюджетные варианты из ЛДСП, такие кровати лучше всего выбирать не на ножках, а на сплошном прямоугольном основании, это обеспечит устойчивость. Правильную поддержку спины обеспечит реечное дно и хороший матрас, который иногда даже важнее самой кровати. Для совместного сна лучше всего подойдет матрас на независимых пружинах, он позволит каждому члену пары не чувствовать движений другого.

Немаловажен и дизайн кровати. Сегодня большую популярность приобрели кровати с высоким мягким изголовьем. Они выглядят очень нарядно и привлекательно, и в то же время удобны, если вы любите перед сном почитать или посмотреть телевизор.

Еще один удобный вариант – кровать с полками, встроенными в изголовье. Такое решение предпочтительно, если в спальне мало другой мебели. Полки станут дополнительными местами для хранения, на них можно разместить все необходимое или красиво расставить аксессуары.

Функциональным решением являются кровати с выдвижными ящиками. Даже если сейчас вам кажется, что вам нечего будет в них положить, со временем вы поймете, что это неплохое место для хранения постельного белья, запасных подушек и одеял, а также других вещей, которым сложно бывает найти место. Единственный нюанс, который нужно учесть, выбирая двуспальную кровать с выдвижными ящиками – это то, что если они расположены по два с каждой стороны, то у вас не получится установить прикроватную тумбочку, она будет мешать открытию ящиков.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7(499) 647-64-47 или Закажите звонок

Где купить недорогие двуспальные кровати?

Выбирать мебель в интернет магазине очень удобно: вы экономите массу времени и сил на поездках по магазинам, имеете возможность сделать заказ в любое удобное вам время, а также можете получить всю интересующую вас информацию.

Алеана-Мебель – огромный интернет портал, который выводит шопинг на новый уровень и предлагает вам возможность купить двуспальные кровати в огромном разнообразии моделей, лучшие модели, собранные от ведущих фабрик региона. У нас в каталоге вы найдете модели разных размеров, дизайна, цвета, конструкции. Вы можете приобрести недорогие модели, например, для съемных квартир или купить первое брачное ложе для собственного жилья.

У нас покупать удобно и выгодно, и вот почему:

  • Большой выбор решений. В каталоге вы найдете кровати-двуспалки из МДФ, ЛДСП, а также массива дерева с резьбой, мягким изголовьем, выдвижными ящиками и т.п. Ни один магазин не предоставит возможности подобного выбора.
  • У нас всегда выгодные цены. В стоимость товара не включаются расходы перекупщиков, ведь мебель поставляется напрямую от производителя. Также мы не содержим оффлайн магазинов, поэтому в наши цены не включаются многие дополнительные расходы. При необходимости посмотреть и пощупать мебель мы предоставим вам адреса шоу-румов, где это можно сделать.
  • Мы принимаем заказы на мебель круглосуточно, с нами можно проконсультироваться в любой момент и оформить заказ на поставку мебели тогда, когда это удобно вам. 
  • Отправляем мебель в любую точку России транспортными компаниями (в этом случае взимается 100% предоплата).
  • Оказываем услуги сборки и установки мебели на месте. Вы получаете профессиональный монтаж в удобное вам время по выгодным расценкам.
  • У нас можно оформить покупку в кредит, выбрав наиболее выгодное предложение от нескольких банков РФ.
  • Мы регулярно проводим акции, по которым на отдельные виды мебели или изделий предоставляются выгодные скидки. Скидки могут касаться продукции той или иной фабрики, линейки или конкретного изделия. На сайте также есть раздел «Распродажа», позволяющий купить мебель совсем недорого, по минимальной цене.

Возврат к списку


Остались вопросы?
Напишите нам и мы расскажем о покупке мебели более подробно!
Telegram
info@aleanamebel.ru
ВКонтакте